Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Форум: Латынь для философов
Философские форумы Phenomen.Ru > Общий форум > FAQ-туальные вопросы
Сергей Березин
Господа, подскажите учебник по латинскому языку, предназначенный для философов. Мне все попадаются учебники для медиков и юристов.
Phenomen
Да, интересный вопрос. Но прежде стоило бы спросить: существуют ли учебники латыни ДЛЯ философов? Сам пользовался учебником В.И. Мирошенковой и Н.А. Федорова.
Можно расширить тему: постите сюда отзывы об учебниках латыни.
Сергей Березин
Отличная мысль. Спасибо.
Вий
QUOTE(Grey Wolf @ Mar 15 2006, 04:39 PM)
Господа, подскажите учебник по латинскому языку, предназначенный для философов. Мне все попадаются учебники для медиков и юристов.
*



Учебников латыни для философов - нет. Для медиков и юристов есть. А есть просто учебники латыни. Я пользовался учебниками латыни, их немало. Сейчас авторов не помню - давно это было - но если хотите посмотрю в своих залежах. Это просто основательные учебники латыни - и всё. Никакой медицины.
Сергей Березин
QUOTE(Вий @ Mar 21 2006, 08:21 PM)
Учебников латыни для философов - нет. Для медиков и юристов есть. А есть просто учебники латыни. Я пользовался учебниками латыни, их немало. Сейчас авторов не помню - давно это было - но если хотите посмотрю в своих залежах. Это просто основательные учебники латыни - и всё. Никакой медицины.
*



Спасибо. Буду признателен.
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.