Замечания и предложения по функционированию форума
Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )
Замечания и предложения по функционированию форума
Phenomen |
![]() ![]()
Отправлено
#1
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() Группа: Super Moderators Сообщений: 560 Пол: Male ![]() |
В эту временную темы вы можете записывать свои замечания и предложения по функционированию нового форума. Пожалуйста, учтите, что "ошибки", информацию о которых выдает сам форум, являются "допустимыми" (т.е., это не ошибки кода).
Первоочередные задачи - скины под сайт, с различными размерами шрифтов (для разных мониторов) - я помню об этом, напоминать не стоит, но можно указывать диагональ и разрешение своего монитора и желаемый (под эти параметры) размер шрифта (в пикселах - px) Всех с Новым годом! ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Вий |
![]()
Отправлено
#2
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() Группа: Users Сообщений: 856 ![]() |
Хотел послать личное сообщение , но не смог. Все ли участники могут посылать личные сообщения ?
Спасибо |
Phenomen |
![]()
Отправлено
#3
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() Группа: Super Moderators Сообщений: 560 Пол: Male ![]() |
QUOTE(Вий @ Apr 13 2006, 12:06 AM) Хотел послать личное сообщение , но не смог. Все ли участники могут посылать личные сообщения ? Спасибо Внимательно читайте Правила форума. PM (ящик для личных сообщений на этом форуме) есть только у членов форумных групп Club Members (+Admin, Super Moderators) и Advanced Users. Поэтому на Ваш вопрос, думаю, можно ответить так: посылать могут в принципе все, но не всем ![]() |
Людмила |
![]()
Отправлено
#4
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() Группа: Users Сообщений: 1 333 Пол: Female ![]() |
Уважаемый, администратор! Не могли бы Вы объяснить мне, что означают 5 голубых квадратиков рядом с грифом "предупреждение". Поинтересовалась, как обстоят дела с этим у других участников форума, и ни у кого ничего подобного не нашла. Заранее благодарна за внимание.
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th June 2025 - 08:09 AM |