IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Кто в доме хозяин?

Анатолий Самарин
post May 16 2010, 01:01 PM
Отправлено #1


Unregistered








В.И.Бояринцев, А.Н.Самарин, Л.К.Фионова
Кто в доме хозяин?
Опубликовано в Философском журнале Phenomen.Ru 16.05.2010.
Прямая ссылка: http://phenomen.ru/public/journal.php?article=74

Публикация: Анатолий Самарин
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
dimitri
post May 29 2010, 07:48 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Статья - ужасная.
Просто диву даешься как можно все так исковеркать?!
Авторы совершенно не способны думать.
Одни коммунистические штампы! Обыкновенная логика им недоступна!
Самые экологически загрязненные места на земле были СССР и Китай! Сегодня - это Россия и Китай. И в то же время в западных странах таких проблем нет. Отсюда вывод коммуниста: рынок - губителен для экологии. Где вы видели рынок в СССР или сегодня в России?! Или демократию в Китае?!
Власть олигархов?! Чушь собачья! Это власть чиновника с сопутствующими отсутствием суда и элементарных прав, которые есть у людей во всех без исключения рыночных странах и нет в тоталитарных и авторитарных! И, главное, право судиться и надеяться выиграть суд!
В России сегодня власть народа! Это он, народ, так представляет себе власть! Это он выбирает тех, кого выбирает. Это он называет демократов - дерьмократами, а либералов - либерастами! Это он ничерта не смыслит ни в политике ни в экономике и не хочет ничерта понимать! И это не только в России.
Это народ голосует за Гитлеров и Сталинов, а потом удивляется почему его ведут на расстрел!
В целом, каша, очерендной плач по несбыточной мечте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анатолий Самарин
post May 29 2010, 01:42 PM
Отправлено #3


Участник
**

Группа: Club Members
Сообщений: 71




QUOTE(dimitri @ May 29 2010, 07:48 AM)
Статья - ужасная.
Просто диву даешься как можно все так исковеркать?!
Авторы совершенно не способны думать.
Одни коммунистические штампы! Обыкновенная логика им недоступна!
Самые экологически загрязненные места на земле были СССР и Китай! Сегодня - это Россия и Китай. И в то же время в западных странах таких проблем нет. Отсюда вывод коммуниста: рынок - губителен для экологии. Где вы видели рынок в СССР или сегодня в России?! Или демократию в Китае?!
Власть олигархов?! Чушь собачья! Это власть чиновника с сопутствующими отсутствием суда и элементарных прав, которые есть у людей во всех без исключения рыночных странах и нет в тоталитарных и авторитарных! И, главное, право судиться и надеяться выиграть суд!


"Из рук глупца и мёда не бери....
из рук же мудреца и яд-возьми,прими!"

Омар Хайям.

Отрицательные суждения из Ваших уст - это почти комплимент, они означают, что направленность нашей статьи верна. Поскольку она вышла также на множестве других сайтов, то авторам посчастливилось получить несколько сот откликов в свою поддержку, всего лишь при одном критическом отзыве в том же вздорно-либеральном стеле, где отсутствует всякий предмет мысли.

Не стану цитировать беспощадный отзыв другого форумчанина на Ваши (как обычно, бесплодные, пустозвонные попытки размышлять) - отзыв, который помещен буквально на соседних страницах Phenomen.ru. Не стану потому, что это было бы слишком негуманно, однако по существу этого отзыва у меня возражений нет.

Даже надежные факты, которые давно удостоверены специалистами, если Вам они не нравятся, вы будете игнорировать.

Например, из Ваших суждений видно, что Вы даже не подозреваете, какая страна - главный загрязнитель на планете, а ею до сих пор являются США. А действительно растущая экологическая угроза со стороны КНР объясняется импортом туда западных технологий. Западные ТНК охотно зарабатывают сбытом в другие страны своих отравляюших производств. Наверняка не знаете также, что значительная часть экологически вредных материалов сегодня завозится в Россию с Запада, например, в виде радиоативных отходов. И, наконец, Вы не ведаете, что наибольшую угрозу для здоровья наших граждан представляют генно-модифицрованные продукты, которые регулярно импортируются из США, о чем имеются блистательные публикации И.В.Ермаковой. Они приводят к полному вырождение в третьем поколении. Впрочем. Вам с Вашими взглядами, быть может, это и по душе...

В одном из топиков на этом форуме Вы горячо поддержали идеал секс-бизнеса, как здорового обмена денег на удовольствие. Поздравляю с этой вершинной мыслью Вашей либерально-сутенерской философии. В сфере этого промысла Вы возможно достигнете больше успехов, чем в каком-нибудь ином. И, быть может, эта дорога доведет Вас, наконец, до стандартов вожделенного Запада. А там сегодня растет спрос на садистские варианты гедонизма. Остается увязать Вам собственную формулу "деньги - удовольствия" с усовершенствованием мучений, и Вы тогда станете топ-менеджером "секс-бизнеса". Дерзайте!

Сообщение отредактировал Анатолий Самарин - May 29 2010, 02:25 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Анатолий Самарин   Кто в доме хозяин?   May 16 2010, 01:01 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Александр Николаевич! статья замечател...   May 27 2010, 10:14 PM
Анатолий Самарин   Спасибо, уважаемый Евгений, на добром слове! ...   May 28 2010, 09:50 PM
dimitri   Статья - ужасная. Просто диву даешься как можно вс...   May 29 2010, 07:48 AM
Анатолий Самарин   "Из рук глупца и мёда не бери.... из рук же...   May 29 2010, 01:42 PM
dimitri   Великий Хайям... Либералы никогда и нигде не ...   May 29 2010, 02:23 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! ваше сознание затмила н...   May 30 2010, 05:42 AM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Если вы заметили, я не объ...   May 30 2010, 08:10 AM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! и опять вы не правы. не...   May 30 2010, 09:15 AM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Видите ли, вы употребляете...   May 30 2010, 10:03 AM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! вы так и не поняли разницы...   May 30 2010, 12:51 PM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Что вы написали!? Это ...   May 30 2010, 01:19 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! вам ужасно лишь потому, ...   May 30 2010, 02:38 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! вам ужасно лишь потому, ...   May 30 2010, 02:43 PM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Увы, я не понимаю, о каких...   May 30 2010, 03:08 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Дмитрий! я собственно и думал, чт...   May 30 2010, 08:13 PM
Dasha-2   Первоисточником - Библией Волкова :) Молодец Вол...   May 30 2010, 08:33 PM
Евгений Волков   ну и глупа же ты матушка. сама бы прочитала, хот...   May 30 2010, 09:17 PM
Евгений Волков   и не засоряйте чужую тему критикой личности. это...   May 30 2010, 09:21 PM
dimitri   Уважаемый, Евгений! С удовольствием познакомлю...   May 30 2010, 10:41 PM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Получил файлы. Большое спа...   May 31 2010, 09:54 AM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 17th June 2025 - 10:16 PM
Реклама: